Сейчас на сайте: 44
Заказов через корзину сегодня: 4
пн-пт 9:00-17:00, сб 9:00-12:00, вс-выходной

Панели с пластиковой поверхностью. Установка

Для установки пластиковых панелей наружные стены изолируются и на них устанавливается полиэтиленовый барьер толщиной 0, 1 мм. Барьер можно установить на обрешетку или гипсокартонные плиты.  Поверхности стен перед установкой панелей очищаются и высушиваются, в случае необходимости неровности и углубления на стенах оштукатуриваются и отполировываются. Панели устанавливаются на сплошную подложку, бетон, шлаковые и кирпичные плиты, а также стойки. Наружные стены изолируются от влаги перед установкой панелей, изоляция, как правило, располагается между стойками и гипсокартонными плитами.  При установке пластиковых панелей используют отделочные профили различных видов. Профили защищают края панелей от повреждений и придают внешнему виду отделки законченность.  Пластиковые панели режутся с лицевой стороны при помощи ручной пилы, а с обратной стороны — электрической. Панели необходимо крепить к чистой, гладкой и сухой поверхности, тем более если впоследствии они будут часто контактировать с влагой.  При отделке между панелями нужно оставлять небольшой зазор, равный 5 мм, также между краем панели и внутренней стороной молдинга нужно оставлять расстояние равное 1, 5 мм. Зазор нужен для того, чтобы панель не теряла свою форму вовремя сезонных перепадов влажности и температуры. Установка панелей начинается с внутреннего угла при этом между панелями, а также сверху и снизу оставляется зазор равный 3 мм.  Если панели крепятся при помощи клея, он наносится на тыльную сторону панели специальным мастерком. Молдинг вдевается до крепления панели на место. После нанесения клеевой массы панель ставится на свое место и прижимается к стене.  Для установки пластиковых панелей наружные стены изолируются и на них устанавливается полиэтиленовый барьер толщиной 0, 1 мм. Барьер можно установить на обрешетку или гипсокартонные плиты.

  Поверхности стен перед установкой панелей очищаются и высушиваются, в случае необходимости неровности и углубления на стенах оштукатуриваются и отполировываются. Панели устанавливаются на сплошную подложку, бетон, шлаковые и кирпичные плиты, а также стойки. Наружные стены изолируются от влаги перед установкой панелей, изоляция, как правило, располагается между стойками и гипсокартонными плитами.

  При установке пластиковых панелей используют отделочные профили различных видов. Профили защищают края панелей от повреждений и придают внешнему виду отделки законченность.

  Пластиковые панели режутся с лицевой стороны при помощи ручной пилы, а с обратной стороны — электрической. Панели необходимо крепить к чистой, гладкой и сухой поверхности, тем более если впоследствии они будут часто контактировать с влагой.

  При отделке между панелями нужно оставлять небольшой зазор, равный 5 мм, также между краем панели и внутренней стороной молдинга нужно оставлять расстояние равное 1, 5 мм. Зазор нужен для того, чтобы панель не теряла свою форму вовремя сезонных перепадов влажности и температуры. Установка панелей начинается с внутреннего угла при этом между панелями, а также сверху и снизу оставляется зазор равный 3 мм.

  Если панели крепятся при помощи клея, он наносится на тыльную сторону панели специальным мастерком. Молдинг вдевается до крепления панели на место. После нанесения клеевой массы панель ставится на свое место и прижимается к стене.

Чтобы увидеть цены
Войдите или Зарегистрируйтесь +